Автор: admin | 08.06.2016 | 10:10 | В рубриках: Общество

7 июня 2016 года в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о ДТП на 109 км федеральной автодороги  М-10 «Россия» в Конаковском районе.

На место ДТП убыли отделение пожарно-спасательной части №29, оперативная группа Конаковского пожарно-спасательного гарнизона, экипаж ДПС и бригада скорой медицинской помощи.

По прибытии на место ДТП было установлено, что произошло столкновение трех транспортных средств: легкового автомобиля «Хендай», грузового автомобиля «Ман» и грузового автомобиля «Вольво». В результате ДТП есть пострадавшие.

Для ликвидации последствий ДТП привлекалась группировка сил и средств в составе 14 человек и 4 единицы техники, в том числе от МЧС России 4 человека и 1 единица техники.

Эта запись была опубликована 08.06.2016в 10:55. В рубриках: Общество. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

Оставьте свой комментарий

Примечание: Осуществляется проверка комментариев, и это может задержать их публикацию. Отправлять комментарий повторно нет необходимости.